Расписание рейсов из Уагадугу в Абиджан

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Уагадугу в Абиджан

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Air Burkina

(2J507)

07:00 2ч. 35м. 09:35чт
Air Burkina

(2J517)

08:00 1ч. 30м. 09:30вс
Air Burkina

(2J520)

10:45 3ч. 20м. 14:05пн
Air Burkina

(2J521)

13:30 1ч. 30м. 15:00пт
Air Burkina

(2J507)

15:00 2ч. 35м. 17:35вт
Air Burkina

(2J521)

15:30 1ч. 30м. 17:00ср
Hapag Lloyd Fluggesellschaft

(HF731)

16:25 1ч. 30м. 17:55каждый день
Air Burkina

(2J517)

17:15 1ч. 30м. 18:45сб
Tunis Air

(TU397)

23:40 1ч. 25м. 01:05вт, чт
Tunis Air

(TU398)

23:40 1ч. 25м. 01:05вт, чт

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Уагадугу в Абиджан

Авиакомпании, летающие в Абиджан

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить