Расписание рейсов из Милана в Амстердам

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Милана в Амстердам

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
KLM

(KL1618)

06:30 2ч. 5м. 08:35каждый день

(U22723)

07:05 2ч 0м 09:05каждый день

(U22723)

07:05 2ч. 0м. 09:05каждый день
Alitalia

(AZ120)

09:05 1ч. 55м. 11:00каждый день

(U27940)

09:30 2ч. 0м. 11:30сб
KLM

(KL1620)

11:20 1ч. 50м. 13:10каждый день

(U22725)

11:35 2ч. 0м. 13:35пн, вт, ср, чт, пт, вс

(U22725)

11:40 2ч. 0м. 13:40сб
KLM

(KL1624)

13:10 1ч. 50м. 15:00каждый день
Alitalia

(AZ112)

17:20 1ч 55м 19:15каждый день
Alitalia

(AZ112)

17:20 1ч. 55м. 19:15каждый день

(U22729)

18:25 1ч. 55м. 20:20пн, ср, чт, пт, вс

(U27940)

19:05 2ч. 0м. 21:05пн, вт, ср, чт, пт, вс
KLM

(KL1622)

19:45 1ч. 50м. 21:35каждый день

(U22731)

20:35 1ч. 55м. 22:30пн, вт, ср, чт, пт, вс

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Милана в Амстердам

Авиакомпании, летающие в Амстердам

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить