установить

Авиабилеты с Жулян в Стамбул от 53Br

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты с Жулян в Стамбул

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Жуляны (IEV) Стамбул (IST)

​Если вы планируете авиаперелет, то обязательно воспользуйтесь сайтом aviapoisk.by, на котором вы сможете приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет Жуляны Стамбул и приемлемые цены на него вас приятно удивят. Если же вы хотите улететь в направлении с Жулян — в Стамбул, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Самый дешевый авиабилет с Жулян в Стамбул, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Международные Авиалинии Украины с вылетом 22 июня и стоимостью от 53Br. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Жуляны – Стамбул

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Международные Авиалинии Украины

(PS711)

06:40 2ч. 0м. 08:40пн, втНайти билет
Turkish Airlines

(TK458)

10:50 2ч. 10м. 13:00ср, пт, сб, всНайти билет
Международные Авиалинии Украины

(PS713)

12:30 2ч. 0м. 14:30каждый деньНайти билет
Turkish Airlines

(TK456)

12:40 2ч. 5м. 14:45вт, чт, всНайти билет
Международные Авиалинии Украины

(PS715)

19:05 1ч. 55м. 21:00каждый деньНайти билет
Turkish Airlines

(TK460)

21:10 2ч. 20м. 23:30вт, ср, чт, пт, сб, всНайти билет

Авиаперелет из Киева в Стамбул в цифрах

Расстояние между городами перелета Жуляны – Стамбул составляет 1056 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:40. Среднее время перелета Жуляны – Стамбул: 2 ч. Самый быстрый перелет: 2 ч

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч2 ч00:1023:401056 км

Авиакомпании, летающие из Киева в Стамбул

Аэропорты Стамбула, принимающие авиарейсы Жуляны:

Ататурк (IST)

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой