установить

Авиабилеты из Рима в Милан от 80Br

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Рима в Милан

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Рим (ROM) Милан (MIL)

​Если вы планируете авиаперелет, то обязательно воспользуйтесь сайтом aviapoisk.by, на котором вы сможете приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет Рим Милан и приемлемые цены на него вас приятно удивят. Если же вы хотите улететь в направлении из Рима — в Милан, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Самый дешевый авиабилет из Рима в Милан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Alitalia с вылетом 9 января и стоимостью от 80Br. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Рим – Милан

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 23

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ2010)

07:00 1ч. 10м. 08:10пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ2014)

07:30 1ч. 10м. 08:40пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ2016)

08:00 1ч. 10м. 09:10пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет
Alitalia

(AZ2026)

08:20 1ч. 10м. 09:30пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ2022)

08:40 1ч. 10м. 09:50пн, вт, ср, чт, птНайти билет

(U2904)

08:55 1ч. 15м. 10:10пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ2028)

09:00 1ч. 10м. 10:10пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Alitalia

(AZ2030)

09:30 1ч. 10м. 10:40пн, вт, ср, чт, птНайти билет

(U2908)

13:10 1ч. 15м. 14:25сбНайти билет
Alitalia

(AZ2068)

14:00 1ч. 5м. 15:05пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Alitalia

(AZ2044)

15:00 1ч. 10м. 16:10каждый деньНайти билет
Alitalia

(AZ2080)

16:00 1ч. 10м. 17:10пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Alitalia

(AZ2092)

17:00 1ч. 10м. 18:10каждый деньНайти билет
Alitalia

(AZ2088)

17:30 1ч. 10м. 18:40пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Alitalia

(AZ2050)

18:00 1ч. 10м. 19:10пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 23

Авиаперелет из Рима в Милан в цифрах

Расстояние между городами перелета Рим – Милан составляет 478 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 03:30 до 23:35. Среднее время перелета Рим – Милан: 1 ч 10 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 5 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 5 мин1 ч 10 мин03:3023:35478 км

Авиакомпании, летающие из Рима в Милан

Аэропорты Милана, принимающие авиарейсы Рим:

Малпенса (MXP)

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой