установить

Авиабилеты из Рима в Барселону от 49Br

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Рима в Барселону

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Рим (ROM) Барселона (BCN)

​Если вы планируете авиаперелет, то обязательно воспользуйтесь сайтом aviapoisk.by, на котором вы сможете приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет Рим Барселона и приемлемые цены на него вас приятно удивят. Если же вы хотите улететь в направлении из Рима — в Барселону, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Самый дешевый авиабилет из Рима в Барселону, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 21 ноября и стоимостью от 49Br. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Рим – Барселона

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Vueling

(VY6109)

07:15 1ч. 45м. 09:00пн, вт, ср, чт, пт, сбНайти билет
Alitalia

(AZ74)

08:45 1ч. 50м. 10:35каждый деньНайти билет
Ryanair

(FR6342)

09:05 1ч. 55м. 11:00каждый деньНайти билет
Vueling

(VY6101)

09:50 1ч. 45м. 11:35пн, вт, ср, чт, птНайти билет
Vueling

(VY6101)

12:00 1ч. 45м. 13:45всНайти билет
Ryanair

(FR6984)

13:50 1ч. 55м. 15:45каждый деньНайти билет
Alitalia

(AZ76)

15:00 1ч. 50м. 16:50каждый деньНайти билет
Vueling

(VY6105)

17:05 1ч. 45м. 18:50сбНайти билет
Ryanair

(FR7060)

17:30 1ч. 55м. 19:25каждый деньНайти билет
Vueling

(VY6105)

18:15 1ч. 45м. 20:00пн, чт, пт, всНайти билет
Ryanair

(FR6986)

18:20 1ч. 55м. 20:15сбНайти билет
Ryanair

(FR6986)

19:00 1ч. 50м. 20:50всНайти билет
Vueling

(VY6107)

20:45 1ч. 45м. 22:30пн, вт, ср, чт, пт, всНайти билет
Alitalia

(AZ78)

21:25 1ч. 50м. 23:15чт, сб, всНайти билет

Авиаперелет из Рима в Барселону в цифрах

Расстояние между городами перелета Рим – Барселона составляет 868 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:05 до 23:40. Среднее время перелета Рим – Барселона: 1 ч 50 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 45 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 45 мин1 ч 50 мин00:0523:40868 км

Авиакомпании, летающие из Рима в Барселону

Аэропорты Рима, из которых производятся авиарейсы Барселона:

Фьюмичино (FCO)

Аэропорты Барселоны, принимающие авиарейсы Рим:

Барселона (BCN)

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой