установить

Авиабилеты из Буэнос-Айреса в Эль-Калафат

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Буэнос-Айреса в Эль-Калафат

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Буэнос-Айрес (BUE) Эль-Калафат (FTE)

​Если вы планируете авиаперелет, то обязательно воспользуйтесь сайтом aviapoisk.by, на котором вы сможете приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет Буэнос-Айрес Эль-Калафат и приемлемые цены на него вас приятно удивят. Если же вы хотите улететь в направлении из Буэнос-Айреса — в Эль-Калафат, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Буэнос-Айрес – Эль-Калафат

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Aerolineas Argentinas

(AR1892)

05:35 3ч. 16м. 08:51пн, вт, пт, сб, всНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1894)

05:45 3ч. 13м. 08:58чтНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1690)

06:25 5ч. 0м. 11:25пн, вт, чт, пт, всНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1692)

08:25 4ч. 55м. 13:20ср, сбНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1870)

10:00 3ч. 13м. 13:13пн, вт, чт, пт, всНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1870)

10:40 3ч. 13м. 13:53срНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1820)

11:05 3ч. 16м. 14:21пн, вт, ср, пт, всНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1872)

11:05 3ч. 16м. 14:21чтНайти билет
Aerolineas Argentinas

(AR1872)

13:40 3ч. 16м. 16:56пн, вт, ср, пт, сб, всНайти билет

Авиаперелет из Буэнос-Айреса в Эль-Калафат в цифрах

Расстояние между городами перелета Буэнос-Айрес – Эль-Калафат составляет 2066 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 04:20 до 23:55. Среднее время перелета Буэнос-Айрес – Эль-Калафат: 3 ч 25 мин. Самый быстрый перелет: 3 ч 15 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
3 ч 15 мин3 ч 25 мин04:2023:552066 км

Авиакомпании, летающие из Буэнос-Айреса в Эль-Калафат

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой