установить

Авиабилеты из Берлина в Барселону

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Берлина в Барселону

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Берлин (BER) Барселона (BCN)

​Если вы планируете авиаперелет, то обязательно воспользуйтесь сайтом aviapoisk.by, на котором вы сможете приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет Берлин Барселона и приемлемые цены на него вас приятно удивят. Если же вы хотите улететь в направлении из Берлина — в Барселону, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Берлин – Барселона

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(U24531)

07:20 2ч. 35м. 09:55всНайти билет

(U24531)

07:55 2ч. 35м. 10:30пн, вт, срНайти билет

(U24531)

08:00 2ч. 30м. 10:30чт, пт, сбНайти билет

(U24533)

09:45 2ч. 35м. 12:20всНайти билет
Ryanair

(FR148)

09:45 2ч. 35м. 12:20пн, ср, пт, всНайти билет
GermanWings

(4U8526)

11:00 2ч. 35м. 13:35всНайти билет

(U24533)

11:20 2ч. 35м. 13:55птНайти билет
Ryanair

(FR132)

13:25 2ч. 35м. 16:00каждый деньНайти билет

(U24535)

14:45 2ч. 35м. 17:20сбНайти билет
Vueling

(VY1883)

15:30 2ч. 25м. 17:55каждый деньНайти билет

(U24535)

16:55 2ч. 35м. 19:30пн, вт, чт, птНайти билет

(U24535)

17:25 2ч. 35м. 20:00всНайти билет
Djibouti Airlines

(D85153)

19:50 2ч. 40м. 22:30пн, ср, птНайти билет

Авиаперелет из Берлина в Барселону в цифрах

Расстояние между городами перелета Берлин – Барселона составляет 1511 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 22:25. Среднее время перелета Берлин – Барселона: 2 ч 33 мин. Самый быстрый перелет: 2 ч 30 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 30 мин2 ч 33 мин00:3022:251511 км

Авиакомпании, летающие из Берлина в Барселону

Аэропорты Берлина, из которых производятся авиарейсы Барселона:

Бранденбург (BER)
Тегель (TXL)

Аэропорты Барселоны, принимающие авиарейсы Берлин:

Барселона (BCN)

Популярные перелеты из Минска

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой